В центре внимания:

Полные характеристики и изображения смартфонов Realme X и X Lite

Рубрика: Микс

Полные характеристики и изображения смартфонов Realme X и X Lite

Realme X и X Lite, которые будут представлены в Китае 15 мая, появились на TENAA с их изображениями и полными характеристиками.
Realme X с номером модели RMX1901 ранее был замечен на TENAA с его фотографиями и несколькими характеристиками, такими как 6,5-дюймовый дисплей FHD + без надрезов и 3680 мАч аккумулятор. Но список теперь обновлен, чтобы показать больше деталей, таких как восьмиъядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц, 4 ГБ ОЗУ, двойная камера (48 Мп + 5 Мп), расположенная сзади, а также 16-мегапиксельный фронтальный датчик.Полные характеристики и изображения смартфонов Realme X и X LiteRealme X • Realme X Lite
Realme X Lite, который указан на модели TENAA RMX1851, на самом деле является Realme 3 Pro, который был запущен в Индии в прошлом месяце. Вы можете проверить спецификации обоих этих смартфонов ниже:
Полные характеристики и изображения смартфонов Realme X и X LiteRealme X Lite - это 3 Pro, поэтому мы знаем, что он будет поставляться с Snapdragon 710 SoC. Однако, в настоящее время неясно, с каким набором микросхем Realme X выйдет.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.03.2019 8:53 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.