В центре внимания:

Купить Xiaomi Mi Band 4 с быстрой доставкой в Украину и Россию

Рубрика: Микс

Купить Xiaomi Mi Band 4 с быстрой доставкой в Украину и Россию

Как известно, китайская корпорация Xiaomi представляет всю свою электронику сначала на своем местном домашнем рынке, то есть в Китае. Тем не менее, вся ее потенциально востребованная продукция затем все же добирается до международного рынка, но обычно это происходит с задержкой в 1 – 3 месяца. Пускай новый фитнес-браслет компании еще даже и не представили официально, но уже сейчас все желающие без какого-либо обмана и подвоха могут купить Xiaomi Mi Band 4 с быстрой доставкой в Украину и Россию, благодаря чему удастся стать владельцем этого наручного гаджета максимально быстро.
Уже через несколько часов на территории Китая состоится анонс данного спортивного браслета, главной особенностью которого станет цветной экран, изготовленный по OLED-технологии. Он способен отображать крайне детализированную картинку, на которой не видны какие-либо пиксели. Само собой, что компания-производитель не могла не постараться подчеркнуть такую особенность новинки, в результате чего она добавила в приложение Mi Fit около двух десятков различных циферблатов на любой вкус и цвет, причем такие можно кастомизировать по своему усмотрению.

Купить Xiaomi Mi Band 4 с быстрой доставкой в Украину и Россию
Фитнес-трекер обладает аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч с поддержкой быстрой зарядки, благодаря чему браслет полностью заряжается до 100% приблизительно за 20 – 25 минут. Одного полного заряда хватает на три недели использования, но если пользоваться трекером очень активно, то заряжать его придется приблизительно один раз в неделю. Фитнес-трекер нового поколения работает на базе новейшей технологии Bluetooth 5.0, которая обеспечивает оптимальное энергопотребление, быструю передачу данных и, кроме того, повышенный радиус работы.
Купить Xiaomi Mi Band 4 с доставкой в Украину и Россию можно за 49 долларов, то есть по достаточно привлекательной цене. Продавец на AliExpress с хорошей репутацией и более чем 5-летним опытом работы обещает отправить трекер как можно скорее сразу после начала продаж, а такие должны стартовать спустя несколько дней после анонса. Доставка займет приблизительно 1 – 3 недели, в зависимости от города и ряда других факторов. Оформить заказ на данный наручный гаджет – это самый простой и безопасный способ получить новинку в свои руки в числе первых.
Оформить заказ на данный спортивный браслет нового поколения можно здесь.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

31.03.2019 6:23 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.