В центре внимания:

В сети появились характеристики и видео Huawei Mate 30 Pro

Рубрика: Микс

В сети появились характеристики и видео Huawei Mate 30 Pro

Ранние спецификации Huawei Mate 30 Pro появились в прошлом месяце, включая 6,71-дюймовый AMOLED-дисплей. И, согласно информации, поступающей из Китая, этот экран будет иметь частоту обновления 90 Гц - как у OnePlus 7 Pro.
Тем временем предполагаемые рендеры Mate 30 Pro всплыли, обнажив телефон с изогнутыми краями дисплея и с дырочкой в верхнем левом углу для размещения двух камер.
На задней панели смартфона будет размещена четырехъядерная камера со светодиодной вспышкой в форме буквы «V». Эта система камер, как говорят, предлагает 5-кратный оптический зум и 50-кратный цифровой зум.

Рендеры также показывают Mate 30 Pro в черном, красном, золотом белом, синем, хромовом белом, классическом синем и классическом красном цветах. Однако, мы не можем проверить точность этих изображений, поэтому не считаем их достоверными.
Ходят слухи, что у руля Huawei Mate 30 Pro есть Kirin 985 SoC в сочетании с модемом Balong 5000 5G. Другие слухи о спецификациях включают в себя сканер отпечатков пальцев на дисплее и батарею емкостью 4200 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки 55 Вт.
Huawei, вероятно, представит Mate 30 Pro в октябре, но нам не нужно ждать до тех пор, пока мы узнаем о нем больше, так как больше информации, вероятно, последует в ближайшее время.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.03.2019 10:50 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.