В центре внимания:

Tor Browser - первая стабильная версия анонимного браузера для Android

Рубрика: Микс

Tor Browser - первая стабильная версия анонимного браузера для Android

Tor Browser для Android является единственным официальным мобильным браузером, поддерживается проектом Tor, разработчиками сильнейшего в мире инструмента для общения и свободы в Интернете.
Блок трейкеры
Tor Browser изолирует каждый веб-сайт, который вы посещаете, чтобы посторонние трекеры и реклама не могли следить за вами. Любые куки автоматически удаляются, когда вы закончите просмотр.
Защищает от наблюдения
Tor Browser предотвращает чтобы кто-то не наблюдал за вашим соединением, не знал, какие сайты вы посещаете. Каждый, кто может наблюдать за вашими привычками просмотра, - увидят только то, что вы используете Tor.
RESIST FINGERPRINTING
Цель Tor - сделать так, чтобы все пользователи выглядели одинаково, чтобы вам было сложно снять отпечатки пальцев на основе информации о вашем браузер и устройства.
Многослойной шифрования
При использовании Tor Browser для Android, ваш трафик ретранслируется и шифруется три раза, когда он проходит через сеть Tor. Сеть состоит из тысяч добровольно работающих серверов, известных как реле Tor.
Свободный обзор
Благодаря Tor Browser для Android вы можете свободно просматривать сайты.
О проекте
Tor Project, Inc., является организацией 501 (c) (3), разрабатывающей свободное и открытое программное обеспечение для защиты частной жизни и свободы в Интернете, защищая людей от отслеживания, наблюдения и цензуры. Миссия Tor Project заключается в повышении прав и свобод человека путем создания и развертывания бесплатных и открытых источников анонимности и технологий конфиденциальности, поддержки их неограниченной доступности и использования, а также дальнейшего их научного и общественного понимания.
Превью:

Видео:

Описание:
Tor Browser - первая стабильная версия анонимного браузера для Android

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.02.2019 20:27 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.