В центре внимания:

Samsung Galaxy Note10 Pro будет поддерживать супер быструю зарядку

Рубрика: Микс

Мы ненавидим быть носителями плохих новостей, но согласно последнему отчету, полученному из заслуживающего доверия источника, грядущий Samsung Galaxy Note10 Pro будет иметь 25 Вт быстрой зарядки, а не 45 Вт, как сообщалось ранее.
Название Galaxy Note10 Pro в последнее время получило довольно широкое распространение, и мы ожидаем, что оно будет обладать некоторыми дополнительными функциями по сравнению со стандартной версией, и до сих пор ходят слухи, что одной из них является более быстрая зарядка. Тем не менее, этот новый инсайдер противоречит более ранним источникам и говорит, что телефон подойдет для зарядного устройства Samsung на 25 Вт.

According to my source, the Note 10 Pro will only have 25w charging, not the 45w previously leaked. The A90 is getting the 45w charging previously written about.

— Max Weinbach (@mweinbachXDA) June 8, 2019

Затем он добавляет, что технология зарядки 45 Вт найдет свой путь к Galaxy A90. Похоже, что это соответствует стратегии Samsung по резервированию некоторых новых функций для своей средней Galaxy A-серии. И хотя зарядка 25 Вт не будет самой быстрой в мире, она все равно станет большим шагом вперед по сравнению с архаичной технологией зарядки Galaxy Note9 15 Вт.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

21.02.2019 14:15 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.