В центре внимания:

Samsung публикует советы для блоггеров об извлечении максимума пользы из Galaxy S10 +

Рубрика: Микс

Samsung публикует советы для блоггеров об извлечении максимума пользы из Galaxy S10 +

Итак, Вы хотите стать влогером? Samsung опубликовал несколько полезных советов, которые начинаются с приобретения Galaxy S10 +. В любом случае, руководство предлагает советы о том, как улучшить качество отснятого материала, а также содержание Ваших блогов.
Первый совет прост - если у Вас нет стабилизирующего кардана, Super Steady Mode может снимать без дрожания (это лучше всего подходит для хорошо освещенных сцен). Вы можете использовать Hyperlapse, чтобы показать переходы из одного места в другое. Вы можете создавать видео Hyperlapse из обычных видеороликов, и это здорово, если Вы забыли включить его в то время.
Видеоролики с замедленной съемкой - это надежный способ оживить содержимое, Galaxy S10 + может растягиваться от 0,4 до 14 секунд. Samsung отмечает, что замедленные клипы можно зацикливать и передавать в формате GIF.
Последние два совета для Вас. Первый - это не столько совет, сколько указание на то, что S10 + (а также S10 и S10e) могут снимать видео с селфи 2160p, так что Вы получаете более качественное видео для сегментов, где Вы говорите в камеру.
Последний совет - использовать модернизированный AR Emoji, чтобы добавить карикатуру к своим влогам. Вот видео корейского влаггера HongJun, в котором показаны эти предложения.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

21.02.2019 17:17 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.