В центре внимания:

Realme тестирует всплывающую селфи-камеру в новом промо

Рубрика: Микс

Realme тестирует всплывающую селфи-камеру в новом промо

Realme официально расширяется в Китае, так как суббренд Oppo уже создал местный веб-сайт с целевой страницей и уже находится на Weibo. Сегодня компания разместила видео в социальной сети, демонстрируя новый смартфон с всплывающей селфи-камерой в центре.
Ролик длится менее минуты и содержит повторяющуюся приподнятую мелодию, которая может легко застрять в Вашей голове и заставить Вас напевать «это я, это я, это Realme» до конца дня. Это официальная тематическая песня, и в клипе молодые люди веселятся, фотографируются, танцуют и другие вещи, чтобы рассказать Вам о новом устройстве.
Realme тестирует всплывающую селфи-камеру в новом промоRealme расскажет больше о своих планах на Китай 3 мая, но после разговора с директором индийского подразделения мы знаем, что компания также выходит в Европу через интернет-магазины. Похоже, что до конца июня у нас будет по крайней мере один или два новых телефона, что обнадеживает всех поклонников, которые хотят недорогие смартфоны с захватывающими характеристиками.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.02.2019 16:36 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.