В центре внимания:

Google Chrome для Android получает Dark Mode с последним обновлением

Рубрика: Микс

Google Chrome для Android получает Dark Mode с последним обновлением

Долгожданный Dark Mode наконец-то появился в Google Chrome для Android с последним обновлением 74.0.3729.112 на стабильном канале. Тем не менее, опция включения темного режима доступна не сразу, и Вы должны включить ее с помощью флагов Chrome.
Для этого вставьте chrome: // flags / # enable-android-night-mode в адресную строку Chrome, а затем нажмите на раскрывающийся список в меню «Темный режим Android Chrome UI». Выберите «Включено» из этого списка и перезапустите Chrome.Включение темного режима в Google Chrome
После этого Вы можете включить темный режим, перейдя в меню «Настройки» Chrome> «Темный режим».Google Chrome для Android получает Dark Mode с последним обновлениемПараметр Темный режим в меню Настройки • Темный режим отключен • Темный режим включен
Помимо добавления Dark Mode, это обновление также добавляет в меню ярлык «Перевести ...», который позволяет быстро переводить веб-страницу на английский или любой другой язык по Вашему выбору. Но обратите внимание, что он виден только тогда, когда Chrome обнаруживает, что веб-страница на языке, отличном от языка по умолчанию Вашего устройства.
Если Вы еще не видите эти новые изменения, убедитесь, что Вы используете последнюю версию Chrome, обновив ее из Play Store.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.02.2019 12:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.