В центре внимания:

Стиральная машина «Атлант» – залог качества и долговечности

Рубрика: Микс

Стиральные машины торговой марки «Атлант» отличаются своей надежностью в работе и бюджетной ценой. Белорусская фирма бытовой техники заботится о высоком качестве своих товаров и их соответствии передовым трендам.

Характеристики стиральных машин «Атлант»

Атлант стиральная машина считается одним из долговечных и функциональных стиральных оборудований с лаконичным дизайном. Такая бытовая техника повсеместно востребована в странах постсоветского пространства и дальнего зарубежья. Это связано с приемлемой стоимостью и высоким качеством стирки.

Основными достоинствами стиральных машин «Атлант» являются:

  1. умеренная цена;

  2. долговечность;

  3. приспособленность работы в условиях постсоветского пространства – перепады напряжения, внезапное отключение электричества;

  4. высокое качество стирки;

  5. надежность благодаря иностранным деталям и комплектующим;

  6. мультифункциональность;

  7. понятная система управления техникой;

  8. относительно низкий шумовой уровень – до 59 дБ;

  9. экономичный класс потребления энергии.

В сфере выпуска бытовой техники сейчас наблюдается базовый тренд – уровень эффективности энергопотребления, повышенные обороты центрифуги, объемное загрузочное пространство и вес загрузки. Все эти нюансы учитывает при производстве и белорусская фирма «Атлант». Наиболее востребованной является техника с самым экономичным классом энергопотребления А+++. Вместо стандартных 1000 оборотов барабана в минуту сейчас востребованы модели с 1400 оборотами в минуту. Также пользуется спросом увеличенная загрузка белья до 7 кг в стандартных моделях и до 6 кг – в узких моделях.

Белорусская компания «Атлант» тщательно тестирует всю свою технику. Качество стирки дополнительно сравнивают со специальной эталонной машиной, которая с точностью до миллиметра заливает воду и записывает программу стирки. Для стирки используют специальное немецкое белье и швейцарские эталонные полоски с загрязнителями. Постиранное белье тестируемых моделей стиральных машинок «Атлант» сравнивают с постиранным эталонным бельем в эталонной машинке.

Стиральные агрегаты «Атлант» за один цикл стирки обрабатывают от 3,5 до 8 кг вещей. У узких машинок вес загрузки вещей составляет около 3,5-5 кг. Все модели выпускаются только с самым востребованным типом загрузки - фронтальным.

Популярные серии стиральных машин «Атлант»

В линейке «Атлант» представлен разнообразный ассортимент стиральных агрегатов. Они относятся к девяти базовым сериям. Каждая серия имеет свои характеристики.

Типичной моделью из серии Soft Control является ATLANT 50У81, которая имеет максимально простое управление. При выборе программы электроника автоматически выбирает подходящий температурный режим и операции для стирки.

Из серии Maxi Function популярна модель ATLANT 60У810 с загрузкой белья до 6 кг. На машинке есть большой цифровой дисплей и дополнительные функции. Класс энергопотребления модели А++.

Из серии LOGIC Navigation выделяют модель ATLANT 60С102, которые оснащены логическим навигатором и ЖК-дисплеем. За один цикл можно постирать до 6 кг белья.

Таким образом, белорусский производитель «Атлант» ответственно относится к выпуску качественной бытовой техники.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.02.2019 9:44 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.