В центре внимания:

По слухам, Motorola One Pro работает вместе с One Action

Рубрика: Микс

По слухам, Motorola One Pro работает вместе с One Action

Еще в апреле прославленный инчайдер Эван Бласс (он же @evleaks) сообщил, что Motorola работает над двумя новыми смартфонами Android One, из которых One Vision уже стала официальной. Как говорится - но подождите, это еще не все!
Согласно апрельскому твиту Бласса, Motorola One Action также находилась в стадии разработки, и сегодня он обновил список, добавив Motorola One Pro. К сожалению, он не предоставил никакой информации о спецификациях этих моделей, так что на данный момент нам остается только догадываться.Motorola One Vision
Судя по одному названию, One Action может быть надежным смартфоном - помните их? Они были немного популярны несколько лет назад. Что касается Pro, если бы мы сделали предположение, мы бы сказали, что это пока будет Motorola высшего класса с одним брендом. Это имеет смысл в контексте того, как другие производители привыкли использовать Pro Moniker.
Следуя примеру HMD Global в отношении бренда Nokia, Motorola, похоже, готова вкладывать все больше и больше ресурсов в производство мобильных телефонов, которые являются частью программы Android One, которая обеспечивает стандартное программное обеспечение с прилично быстрыми обновлениями ОС - потому что Google помогает с этим.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.02.2019 2:48 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.