В центре внимания:

Официальные чехлы Samsung Galaxy Note 10 подтверждают удивительный дизайн

Рубрика: Микс

Официальные чехлы Samsung Galaxy Note 10 подтверждают удивительный дизайн

Рендеринг Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 Pro на основе САПР появился в начале этого месяца, что дает нам довольно хорошее представление о том, как они будут выглядеть. Сегодня мы рассматриваем официальные чехлы Olixar для этих смартфонов, перечисленные на веб-сайте британского ритейлера, еще раз подтверждая некоторые их аспекты дизайна.
Note10 и Note10 Pro будут поставляться с задними камерами, расположенными вертикально в верхнем левом углу на задней крышке. Note10 будет иметь тройную настройку камеры, в то время как Note10 Pro будет иметь дополнительный модуль.Samsung Galaxy Note10 • Samsung Galaxy Note10 Pro
Кроме того, эти кейсы также подтверждают наличие клавиши включения и регулировки громкости на левой стороне, а также отсутствие специальной кнопки Bixby, которая была представлена Samsung с Galaxy S8 еще в 2017 году.
Предыдущие утечки показали, что Samsung отказалась от гнезда для наушников в серии Galaxy Note10, но в некоторых кейсах в левой части порта USB-C имеется небольшой вырез внизу. Слот S Pen обычно находится в углу, но это вполне может быть для микрофона или динамика, так что особо не надейтесь.Официальные чехлы Samsung Galaxy Note 10 подтверждают удивительный дизайнSamsung Galaxy Note10 • Samsung Galaxy Note10 Pro
Два дня назад мы столкнулись с докладом, в котором говорилось, что серия Galaxy Note10 будет оснащена технологией Sound on Display, что устраняет необходимость в наушниках. Ну и защитная пленка для ноутбука Note10 от Olixar не имеет вырез для наушника, который подтверждает этот отчет.
Официальные чехлы Samsung Galaxy Note 10 подтверждают удивительный дизайнЗащитный экран также имеет отверстие в центре, что подтверждает слухи о серии Galaxy Note10, выставляя напоказ дисплей с отверстием в центре.
Считается, что серия Galaxy Note10 станет официальной 7 августа, но до тех пор мы, вероятно, услышим гораздо больше об этих флагманах Samsung 2019 года.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.02.2019 12:01 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.