В центре внимания:

Обновление Samsung Galaxy A50 добавляет пару новых функций

Рубрика: Микс

Обновление Samsung Galaxy A50 добавляет пару новых функций

В последнее время Samsung Galaxy A50 набирает обороты, и владельцы теперь могут воспользоваться последним обновлением OTA, которое только что поступило в Индию. Он ориентирован на камеру, сканер отпечатков пальцев и Биксби.
Новая версия программного обеспечения - A505FDDU1ASD6, и ее размер составляет 666 МБ. Он имеет несколько новых функций камеры, таких как узкое поле обзора в 68 градусов для фронтальной камеры, больше фоновых эффектов для режима Live Focus и режим видео для красоты для передней и задней камер.
Обновление Samsung Galaxy A50 добавляет пару новых функцийЧто еще более важно, обновление микропрограммы устраняет проблемы сканера отпечатков пальцев, которые возникают у некоторых пользователей. Новое программное обеспечение должно сделать разблокировку быстрее и надежнее.
Обновление также добавляет функцию Bixby Routine, которая доступна на телефонах Galaxy более высокого уровня и, наконец, - непрерывность звонков и сообщений. Это означает, что Вы можете отвечать на звонки и отвечать на тексты с других совместимых устройств, подписанных с помощью Вашей учетной записи Samsung.
Программное обеспечение также входит в состав апрельского патча безопасности Google и будет выпущено поэтапно, поэтому до его прибытия в Вашу страну может пройти некоторое время.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.02.2019 23:25 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.