В центре внимания:

Новая игровая консоль Mad Box может уничтожить Sony PlayStation 5

Рубрика: Микс

Новая игровая консоль Mad Box может уничтожить Sony PlayStation 5

Технологии стремительно развиваются, в результате чего вся электроника крайне сильно и быстро устаревает. Ввиду всего этого консоли, выпущенные на рынок более пяти лет назад, являются невероятно слабыми по части вычислительной мощности, и именно поэтому уже в ближайшие полтора года на рынок должно выйти следующего поколение. Самой ожидаемой приставкой современности совершенно точно является Sony PlayStation 5, однако начала ее продаж можно не ждать, потому что уже через несколько месяцев состоится анонс Max Box.
Игровая студия Slightly Mad Studios решила создать свою собственную консоль, которая будет нацелена в первую очередь на профессиональных геймеров. До этого момента данная компания никогда не создавала консоли, а известна на весь мир она по играм из серии Project Cars. Как сообщил ее глава Ян Белл, уже в скором будущем состоится полноценная презентация игровой приставки Mad Box, которая станет консолью следующего поколения, а составит она прямую конкуренцию Sony PlayStation 5, получив более привлекательный дизайн и более производительное «железо».

Новая игровая консоль Mad Box может уничтожить Sony PlayStation 5
Официальный источник заявил о том, что консоль Mad Box сможет запускать любые игры в разрешении 4K при частоте 60 кадров в секунду, а при использовании шлема виртуальной реальности VR частота сможет достигать значения в 120 кадров в секунду. Специально для игровой приставки нового поколения компания Slightly Mad Studios создала уникальную технологию охлаждения, которую и можно будет встретить в «убийце» Sony PlayStation 5. Ожидается, что полноценная презентация новинки случится уже в нынешнем 2019 году, а ее продажи могут начаться вскоре после анонса.
Приставка получит не только невероятно мощное техническое оснащение, но еще и подсветку. Подсвечиваться различными цветами сможет как консоль, так и геймпад от нее. За счет всего этого игровая приставка Mad Box совершенно точно порадует миллионы людей по всему миру, ведь встретить ничего подобного в PS5 не получится. В настоящее время данная консоль существует в виде работающего прототипа, и именно его официальный источник показал всему миру на изображениях. Вполне себе очевидно, что теперь Sony PlayStation 5 придется конкурировать не только с новым Xbox, но еще и с детищем студии Slightly Mad Studios.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.02.2019 6:58 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.