В центре внимания:

Живое изображение поверхностей смартфонов LG серии W

Рубрика: Микс

Живое изображение поверхностей смартфонов LG серии W

LG скоро запустит новую серию смартфонов под названием W, начиная с Индии. Мы уже знаем некоторые детали об этом новом телефоне, и теперь мы получаем живое изображение, которое подтверждает его дизайн.
На этой фотографии показана только задняя часть телефона, на которой размещена тройная камера, расположенная вертикально в верхнем левом углу. Справа находится сканер отпечатков пальцев, а внизу - логотип LG.
Задняя часть смартфона имеет фактурную отделку с градиентным дизайном. Изображение показывает кнопку питания и регулятор громкости на правой стороне телефона, с USB-портом, расположенным внизу. Похоже, это порт microUSB, но это также может быть связано с углом, под которым была сделана фотография.
Фотография, на которую мы смотрим, соответствует изображению, предоставленному компанией на Amazon.in, это подтверждает, что смартфон будет трехцветным и будет иметь водосливную насечку на передней панели.Живое изображение поверхностей смартфонов LG серии WИзображение с Amazon Индия
Кроме того, смартфон будет комплектоваться аккумулятором емкостью 4000 мАч и, как ожидается, будет питаться от Helio P60 или Snapdragon 439 SoC. Он будет продаваться по «карманному ценнику».
Более подробная информация об этом смартфоне должна появиться в ближайшее время.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.02.2019 9:35 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.