В центре внимания:

TENAA показывает Honor 20 Pro с 12 ГБ оперативной памяти

Рубрика: Микс

TENAA показывает Honor 20 Pro с 12 ГБ оперативной памяти

Бренд Honor компании Huawei только что выпустил свои последние смартфоны - Honor 20 и Honor 20 Pro в Китае пару дней назад. Флагманские модели были впервые представлены на прошлой неделе на мероприятии в Лондоне. Итак, почему же именно на TENAA мы находим новые варианты устройств на 12 ГБ ОЗУ?
Они были только перечислены с номерами моделей YAL-AL00 и YAL-AL10 на TENAA, и, хотя большинство спецификаций одинаковы, и Honor 20, и Honor 20 Pro были сертифицированы с 12 ГБ ОЗУ. Honor YAL-AL00 - это Honor 20, а YAL-AL10 - это Honor 20 Pro. Оба из них сертифицированы TENAA с дополнительными опциями оперативной памяти от 6 ГБ / 8 ГБ / 12 ГБ вариант ОЗУ с опциями хранения 128 ГБ / 256 ГБ.
За пределами этого изменения все остальное по сути то же самое с ранним запуском. Почему Honor выпустила самую низкую конфигурацию в мире вместо всех? Возможно, компания хотела рекламировать минимально возможную цену, но мы можем только догадываться. Несмотря на это, мы очень рады видеть больше вариантов, доступных для потребителей.
Когда Джордж Чжао, генеральный директор Honor, представил эти устройства, он сказал, что они «скоро появятся», не называя официальной даты. Можно предположить, что это связано с проблемными отношениями между правительствами Китая и США. Можно с уверенностью сказать, что задержка вряд ли произойдет в Китае, если посмотреть, как эта вещь уже имеет свою сертификацию.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.01.2019 19:55 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.