В центре внимания:

Redmi подтверждает флагманский смартфон с подъемной селфи камерой

Рубрика: Микс

Redmi подтверждает флагманский смартфон с подъемной селфи камерой

Мы уже давно слышали о флагмане Redmi, и сегодня компания подтвердила, что такое устройство появится в продаже. Мы также ожидали, что у телефона будет отличный селфи-датчик, и видео, опубликованное суббрендом Xiaomi, раскрыло его, положив конец всем спекуляциям и подтвердив предыдущие шпионские снимки.
Redmi опубликовал короткий тизер на Weibo, демонстрирующий партнерство с последним фильмом «Мстители: эндшпиль», что означает, что мы могли бы увидеть специальную версию. Однако, это противоречило бы уже анонсированному варианту Oppo F11 Pro, поэтому мы с нетерпением ждем, что Redmi приготовит для нас.
Redmi подтверждает флагманский смартфон с подъемной селфи камеройВ сообщении говорится, что, хотя новый боевик уже дебютировал, появляется еще одна звезда, рассказывающая о флагмане Redmi. В видео не было никаких технических характеристик, но мы ожидаем, что в ролике будет представлен чипсет Snapdragon 855 и, вероятно, та же 48-мегапиксельная камера от Redmi Note 7 Pro.
Слухи также предполагают 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, в то время как экран должен быть 6,39 "панелью с разрешением Full HD +.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.01.2019 23:44 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.