В центре внимания:

MediaTek представит свой чипсет 5G в конце этого месяца

Рубрика: Микс

MediaTek представит свой чипсет 5G в конце этого месяца

Huawei, Samsung и Qualcomm уже представили свои чипсеты с поддержкой модемов 5G, и Mediatek собирается последовать этому примеру. Тайваньский производитель полупроводников объявил, что «настало время» для «умных, чтобы быстро встретиться», и новый продукт 5G AI поступит в мае, то есть у нас будет 10 дней до открытия новой платформы.
Helio M70 изначально был представлен компанией в качестве платформы 5G, но еще не поступил официально или не будет поставляться фактическим производителям смартфонов. Мы не знаем, будет ли в новом чипсете встроен модем 5G, или это будет официальный запуск M70, но с такими временными рамками мы вряд ли увидим какие-либо устройства с этим чипом к концу 2019 года.
Главным приоритетом для Mediatek является 5G + AI, а 12-нм Helio P90 поставляется с независимым процессором AI, способным достигать гигабитных скоростей для расчетов AI. Mediatek утверждает, что может отслеживать человеческое тело и читать конкретные жесты, создавая красивое тело и прямую трансляцию видео с размытым фоном на месте.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.01.2019 6:08 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.