В центре внимания:

Следующие iPhone будут иметь крутую функцию

Рубрика: Микс

Следующие iPhone будут иметь крутую функцию

Сегодня новый слух утверждает, что Apple собирается представить еще одну новую функцию, когда она выпустит iPhone в этом году осенью, и это одна из тех функций, которую имели флагманы Samsung ещё со времен Galaxy S8.
Samsung называет это Dual Audio, и все, что он делает, это просто: Вы можете передавать аудио на два Bluetooth-аксессуара одновременно. Многие смартфоны могут подключаться к двум аксессуарам одновременно, но эти аксессуары должны использовать разные профили Bluetooth. Например, Вы можете подключить два наушника, но использовать один только для звонков, а другой только для мультимедиа.
Apple, как сообщается, планирует предложить что-то похожее на Dual Audio от Samsung на iPhone-2019. Поскольку реализация Samsung основана на Bluetooth 5.0, вполне вероятно, что Apple тоже будет реализована. В этом случае Apple может, если захочет, перенести новую функцию на iPhone 8, 8 Plus, X, XS, XS Max и XR, у всех них есть Bluetooth 5.0 на борту.
Еще неизвестно, удастся ли это, поскольку на данный момент это всего лишь один неподтвержденный слух. Но если Вы всегда хотели поделиться музыкой, которую Вы слушаете, с другом (не одалживая ему или ей один из ваших AirPods), похоже, решение может быть в пути.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.01.2019 23:18 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.