В центре внимания:

Складной смартфон Oppo появился в сети

Рубрика: Микс

Складной смартфон Oppo появился в сети

Еще в феврале мы увидели несколько складных телефонов, а среди моделей Samsung и Huawei компания Oppo продемонстрировала менее выдающийся складной прототип. В связи с задержкой Galaxy Fold от Samsung и отсутствием информации о Huawei Mate X складные телефоны, похоже, сделали еще один шаг назад, но они, несомненно, представляют собой вопрос, когда, а не если.

Складной смартфон Oppo появился в сети
Складной смартфон Oppo появился в сетиПрототип складного телефона Oppo
Еще в октябре 2018 года Oppo заполнил патент на свой складной телефон Всемирным ведомством интеллектуальной собственности (ВОИС), и тот же самый патент был опубликован недавно. Наряду с кратким обзором устройства мы рассматриваем несколько эскизов дизайна и полноцветных рендеров. Самой большой новинкой складного телефона, кажется, является его всплывающая камера, которая обеспечивает более равномерный дизайн без навязчивых рамок. Такой подход позволит вам делать фотографии как в сложенном, так и в развернутом виде.
Складной смартфон Oppo появился в сети
Складной смартфон Oppo появился в сети
Складной смартфон Oppo появился в сетиПодход Oppo, по-видимому, согласуется с подходом его прототипа, когда экран складывается наружу. Шарнир телефона обеспечивает жесткую поддержку, а рендеры также показывают наличие 3,5-мм разъема для наушников. Поскольку это всего лишь патент, у нас нет никаких технических характеристик, и, учитывая пессимистический взгляд вице-президента Oppo Брайана Шена на преимущества складных телефонов, мы, вероятно, не увидим устройство в его окончательной версии в ближайшее время.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.01.2019 14:43 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.