В центре внимания:

Появились первые фото Samsung Galaxy Note 10

Рубрика: Микс

Появились первые фото Samsung Galaxy Note 10

Вчера просочилась схема расположения задней камеры Galaxy Note 10, и мы показали Вам рендер, примерно такой, как будет выглядеть на будущее устройство, его задняя панель. А как насчет фронтальная сторона?
Поскольку Galaxy S10 + поставляется с двумя сенсорами в прорези для перфорации, можно ожидать, что в Note 10 будет хотя бы столько камер, но, очевидно, Вы ошибаетесь. Как в Note 10, так и в Note 10 Pro (да, в этом году мы получим две модели, четыре, если учесть ответвления с поддержкой 5G), будет использоваться только одна фронтальная камера.
Эта информация поступает из источника, утечки, которого давали достоверную информацию в прошлом. И это тот же человек, который подтвердил, что этот рендеринг будущей Note 10 на самом деле правильный. Вот так будет выглядеть следующий флагманский смартфон Samsung.
Рендер был создан Беном Гескином и не является утечкой изображения, но мы, вероятно, должны ожидать, что он будет очень близок к официальным промо-фотографиям. Еще раз подтверждается новое вертикальное расположение задних камер с двумя островками - большим по направлению к левому краю и меньшим по правому краю, в котором размещены светодиодная вспышка, камера ToF и, возможно, прожектор. В главном настройке камеры ожидайте увидеть широкий, ультраширокий и телеобъектив, и не удивляйтесь, если они идентичны тем, что есть в Galaxy S10 +.
Приятно видеть, что Samsung отказывается от своих камер по горизонтали для камеры в пользу вертикальной установки камеры для Note 10, но, очевидно, новый дизайн вызывает споры. Так что Вы думаете по этому поводу? Это выглядит лучше, чем то, что мы получили для S10 + и S10 5G?

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.01.2019 19:57 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.