В центре внимания:

Новая игровая приставка Xbox One намного лучше Sony PlayStation 4

Рубрика: Микс

Новая игровая приставка Xbox One намного лучше Sony PlayStation 4

Имеющаяся утечка довольно существенна, и Microsoft Xbox One S All Digital кажется довольно простым и не требующим объяснений устройством. По крайней мере, на поверхности, которая есть. Рекламные материалы, рекламные ролики, а также предполагаемая цена и дата выпуска - все это появилось в Интернете о том, что явно выглядит как Xbox One S без дисковода.
Честно говоря, если бы информация была не такой обильной, мы бы отмахнулись от всего этого, как от шутки с фотошопом. Тем не менее, этот шаг может иметь какой-то смысл, учитывая нынешний игровой климат и последние события. Но об этом чуть позже.

Новая игровая приставка Xbox One намного лучше Sony PlayStation 4Новая игровая приставка Xbox One намного лучше Sony PlayStation 4Microsoft Xbox One S All Digital box
Microsoft Xbox One S All Digital, как следует из названия, будет полагаться исключительно на цифровые издания игр и загрузки через Microsoft Store и контент на основе подписки из растущей библиотеки Microsoft Game Pass. Детали аппаратного обеспечения на новой консоли не точны, но просочившиеся образы содержат упоминания о поддержке 4K и HDR, а также о жестком диске объемом 1 ТБ. Все материалы также показывают белую консоль в комплекте с одним белым контроллером, который хорошо согласуется с текущими комплектами Xbox One S. Это означает, что, вероятно, это будет базовый пакет Microsoft Xbox One S All Digital. Конечно, другие издания могут последовать позже.
Говоря об упаковке, просочившаяся коробка / баннерная обложка также предлагает три предустановленные игры для цифровых изданий. А именно Minecraft, Sea of Thieves и Forza Horizon 3. И, наконец, источник утверждает, что розничная цена Microsoft Xbox One S All Digital составляет 229,99 евро, а дата запуска - 7 мая в Европе.Новая игровая приставка Xbox One намного лучше Sony PlayStation 4Новая игровая приставка Xbox One намного лучше Sony PlayStation 4Новая игровая приставка Xbox One намного лучше Sony PlayStation 4Новая игровая приставка Xbox One намного лучше Sony PlayStation 4Microsoft Xbox One S All Digital
Несмотря на это, намерения Microsoft ясны как день. За исключением каких-либо неожиданных «убойных функций», потенциально скрытых под знакомой оболочкой Microsoft Xbox One S All Digital, это просто выглядит как солидный шаг в другом, полностью цифровом направлении. Конечно, есть много способов взглянуть на это. Некоторые могут назвать это логичным или, возможно, реакционным ходом, учитывая всю шумиху вокруг потенциально революционной новой службы потоковой передачи игр Stadia от Google.
Мы не будем слишком углубляться в дискуссии о текущем состоянии и будущем игр, но уже сегодня ясно, что происходят определенные изменения.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.01.2019 12:18 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.