В центре внимания:

Копия IPhone X – доступная альтернатива оригинальному смартфону

Рубрика: Микс

О популярности и высоком качестве «яблочных девайсов» от американской компании Apple знает большинство людей. Практически каждый житель нашей планеты знает, что эти изделия имеют непревзойденную сборку, стильный и запоминающийся дизайн, они надежные и долговечные. Но есть одно «НО», такие телефоны дорогие, ведь за качество приходится платить. Недавно вышла новая версия Айфон X и сразу стала желаемым девайсом многих для модников и молодых людей, однако цена его для обычного человека не самая бюджетная.

Китайские и корейские производители позаботились о тех, кто мечтает об iPhone, но не может его купить. Они создали точную и подробную копию Айфон X, которая ни по качеству, ни по внешнему виду практически не уступает оригиналу. Эти телефоны гораздо дешевле и иногда даже выигрывают в своей функциональности. Можете не опасаться покупать такие гаджеты, они действительно имеют высокое качество.

Технические характеристики и особенности китайских реплик

Чтобы удостовериться, что китайский iPhone X действительно заслуживает вашего внимания, стоит рассмотреть его главные характеристики:

  1. Линейка представленных телефонов работает на Android, который полностью копирует интерфейс iOS, отличия найти практически невозможно.

  2. Реплики Айфон X могут похвастаться емким аккумулятором, который дольше сохраняет заряд.

  3. Телефон имеет хороший цветной дисплей, качественные камеры и много других полезных функций, позволяющих носить с собой только телефон, а не кучу блокнотов и записных книжек.

  4. Быструю и качественную работу устройству обеспечивает мощный процессор на восемь ядер. Три Гб оперативной памяти позволяют сохранять на телефоне больше информации, видео и фото, а также работать с разными серьезными приложениями.

  5. Вес и размеры китайской или корейской реплики точно такие же, как у оригинала, телефон легкий и удобный, хорошо вмещается в руке.

  6. Телефоны поддерживают одну SIM карту.

  7. Они имеют хорошее разрешение экрана.

  8. Конечно, различия между оригиналом и репликами есть, но они незначительны, и заметить их сложно. Копии полностью повторяют стиль, дизайн и фирменный знак оригинальной версии на задней крышке в виде надкушенного яблока (официальный логотип компании).

Где в Украине купить качественную реплику iPhone X?

Приобрести хорошую, надежную и качественную реплику Айфон X в нашей стране можно, посетив интернет-магазин «M-City». В каталоге представлено несколько вариантов интересующего вас девайса в разных цветах, подобрать можно тот, который вам импонирует больше всего.

Если вы все-таки решились на покупку копии Айфон X, вы сделали правильный выбор. Покупая такой телефон, вы не просто получаете практичную, стильную и модную вещь, но еще и вкладываете деньги в надежный и долговечный девайс.

Магазин ручается за качество своего товара и на все купленные модели предоставляет гарантию. Если вы еще думаете, какой телефон купить, стоит обратить внимание на корейские и китайские реплики Apple iPhone X.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.01.2019 3:42 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.