В центре внимания:

Главная особенность Xiaomi Mi Band 4 повергла покупателей в восторг

Рубрика: Микс

Главная особенность Xiaomi Mi Band 4 повергла покупателей в восторг

С каждым днем носимая электроника становится все более востребованной среди пользователей, и у этого конечно же есть целая масса причин. Такие гаджеты постепенно получают новые возможности, а их стоимость стремительно снижается из-за сильной конкуренции и больших объемов поставок. Уже в нынешнем 2019 году в продажу поступит такая модель, как Xiaomi Mi Band 4. Она получит передовое техническое оснащение, доступный ценник, шикарный дизайн и современное программное обеспечение. Впрочем, это еще далеко не все.
За производство этого наручного гаджета в ответе компания Huami, которая представляет из себя суббренд Xiaomi, то есть данный производитель будет создавать фитнес-трекер Mi Band 4 по заказу китайской корпорации, будучи при этом его собственностью. Глава данной компании, Дэвид Цуй, сообщил о том, что новинка порадует всех покупателей уникальной особенностью, которую никогда нельзя было встретить в продукции под фирменным брендом, а также в каких-либо других спортивных браслетах на рынке.

Таким образом, Xiaomi Mi Band 4 получит по меньшей мере одну революционную особенность, которая повергнет всех покупателей в шок, но официальный источник не спешит ее раскрывать. Как стало известно от ряда инсайдеров, новинка получит ряд специальных модулей для того, чтобы иметь возможность делать ЭКГ. За счет этого пользователи трекера смогут получать максимально подробные сведения о том, как работает их сердце. Сейчас такая же возможность есть только в часах Apple Watch Series 4.
За более чем полгода нахождения на рынке, «яблочные» наручные часы уже спасли жизнь десяткам людей по всему миру, а поскольку Xiaomi Mi Band 4 окажется гораздо более популярным, речь может идти о тысячах спасенных жизней в год. Чтобы использовать ЭКГ потребуется лишь одеть фитнес-трекер на руку, после чего принять горизонтальное положение и лежать несколько минут, не совершая никаких действий. Вслед за этим наручный гаджет покажет, насколько хорошо работает сердце. Если будут выявлены какие-то нарушения, он посоветует как можно скорее обратиться к врачу.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.01.2019 1:44 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.