В центре внимания:

В сети появилась утечка первого смартфона от Huawei со всплывающей камерой

Рубрика: Микс

В сети появилась утечка первого смартфона от Huawei со всплывающей камерой

Huawei готовится к выпуску нового устройства P Smart со всплывающей селфи-камерой. Это среднечастотное устройство, как сообщается, называется «Huawei P Smart Z» и соответствует тенденциям, которые были установлены как в естественных условиях NEX S, так и в Oppo Find X.
Эти просочившиеся отрисовки пришли к нам из Mobielkopen, который также предоставляет предполагаемые характеристики для P Smart Z. Для начала, механизм всплывающей камеры содержит 16-мегапиксельную фронтальную камеру с апертурой f / 2.0. Между тем, это позволило Huawei создать дисплей телефона с минимальным количеством лицевых панелей, который Huawei, вероятно, назовет своим дисплеем «Ultra Fullview».
Это будет большой 6,59-дюймовый дисплей с разрешением Full HD + 2340 x 1080 px с плотностью пикселей 391 ppi и соотношением сторон 19,5: 9.
Как и P Smart (2019) и P Smart + (2019), P Smart Z будет работать с процессором Kirin 710, поэтому Вы можете ожидать производительность среднего уровня. 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти - это стандартное предложение для P Smart Z. Питание - это батарея емкостью 4000 мАч.
Это устройство имеет двойную камеру на задней панели, состоящую из основного датчика 16MP (f / 1.8) и датчика глубины 2MP (f / 2.4). Утечка рендеринга также показывает установленный сзади сканер отпечатка пальца для аутентификации.
В сети появилась утечка первого смартфона от Huawei со всплывающей камеройОжидается, что P Smart Z будет выпущен в Midnight Black, Emerald Green и Sapphire Blue по розничной цене всего € 210.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.01.2019 16:06 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.