В центре внимания:

Xiaomi разгромили конкурентов в рейтинге самых мощных телефонов на Android

Рубрика: Микс

Xiaomi разгромили конкурентов в рейтинге самых мощных телефонов на Android

Xiaomi заблокировала Топ-3 в рейтинге самых быстрых телефонов Android на апрель. Лидером является Xiaomi Mi 9 Explorer, за которым следуют обычный Mi 9 и игровой телефон Black Shark 2. Все телефоны на базе Snapdragon 855, на случай, если неясно.

Это сместило Meizu 16, который занимал первое место в прошлом месяце. Обратите внимание, что приведенная ниже таблица не включает ZTE Axon 10 Pro 5G, который выставил оценку в диапазоне 380 000 (еще один телефон S855, но оценка была повышена благодаря использованию файловой системы F2FS).
Axon, а также телефоны, такие как 10-кратный зум Oppo Reno, Lenovo Z6 Pro и Nubia Red Magic 3, будут выпущены в мае, поэтому они не будут включены в апрельский график, но ожидают несколько новых имен в списке в следующем месяце.
Как бы то ни было, в топ-10 вошли еще несколько игровых телефонов - iQOO vivo и версия iQOO Monster, ZTE nubia Red Magic Mars (телефон на Snapdragon 845) и Honor View 20 (Kirin 980 работает в высокопроизводительном режиме). Флагманы Samsung Galaxy S10 и S10 + также находятся в разработке, хотя они не так сильно полагаются на игры для своего маркетинга.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.12.2018 1:15 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.