В центре внимания:

Xiaomi в списке Forbes Global 2000

Рубрика: Микс

Xiaomi в списке Forbes Global 2000

В последние дни компания Xiaomi поделилась своими успехами в Индии и Тихоокеанский-азиатском регионе. Сегодня - еще одна интересная новость от компании: Xiaomi впервые попала в список Forbes Global 2000 (редакция 2019), содержащий перечень 2000 лучших компаний мира, заняв 426 место в рейтинге.
Этой новостью компания поделилась в социальных сетях Facebook и Twitter.

«Xiaomi впервые была упомянута в списке Forbes Global 2000!
Благодаря нашей уникальной бизнес-модели - двухядерной стратегии «смартфон + AIoT» - в 2018 году ... и, конечно же, всем нашим Mi-Фанатам по всему миру ... мы стали №426 в знаменитом списке! #NoMiWithoutYou »
Список Forbes считается наиболее авторитетным корпоративным классификатором в мире. Рейтинг составляется на основе интегрированной классификации доходов, прибыли, активов и рыночной капитализации, которую получают различные компании. Тремя основными компаниями в этом году стали ICBC, JP Morgan Chase и China Construction Bank, а первой технологической компанией стала Apple, которая заняла шестое место. Из 500 компаний списка 154 - это технологические компании, из них 20 - китайские.
Xiaomi стала частью этого списка благодаря мощному росту показателей, к которым включают доходы, доходы и активы. А уникальная бизнес-модель (аппаратное обеспечение, интернет-услуги и новая розничная торговля) позволила Xiaomi позиционировать себя среди найрелевантниших брендов на рынке - как на местном, так и на международном уровне.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

31.12.2018 21:52 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.