В центре внимания:

Xiaomi выпустила прошивку MIUI 11 для смартфонов и планшетов

Рубрика: Микс

Xiaomi выпустила прошивку MIUI 11 для смартфонов и планшетов

С каждым днем все больше и больше людей используют смартфоны и планшеты от компании Xiaomi, а секрет их успеха заключается в низкой стоимости, высоком качестве изготовления, передовом техническом оснащении, поддержке новейших технологий и конечно же современном ПО, которое регулярно обновляется. Уже в нынешнем 2019 году данный производитель электроники анонсирует прошивку MIUI 11, установить которую на свои мобильные устройства и планшетные компьютеры смогут очень многие пользователи. Впрочем, ее релиз уже случился, как стало известно от источника в соцсети Weibo.
Сообщается, что сегодня, 29 мая 2019 года, Xiaomi начала полноценное тестирование прошивки MIUI 11 внутри своей компании, а для этого доступ к данному ПО предоставили всем сотрудникам, чтобы они могли ее использовать и сообщать об обнаруженных недочетах. По мнению китайской корпорации, только таким образом можно добиться идеальной работы нового ПО, чтобы все пользователи получили доступ к его стабильной версии, а не какой-то глючной и нестабильной. Именно поэтому потребовалось сделать так, чтобы новая операционная система стала доступна сотрудникам китайской корпорации приблизительно за месяц до ее полноценной презентации.
Уже во второй половине июня, как ожидается, состоится полноценная презентация новой операционной системы Xiaomi, которую данная китайская корпорация выпустит более чем для четырех десятков своих смартфонов и нескольких планшетов, выпущенных на рынок за последние годы. Главным новшеством станет поддержка темной темы оформления, благодаря которой весь интерфейс окрасится в черный и темно-серый цвета, а это, в свою очередь, снизит не только нагрузку на глаза, но еще и значительно увеличит время автономной работы телефонов с OLED-экранами.
В остальном, пользователей ждет обновленное меню блокировки, улучшенные стандартные иконки, повышение качества фотографий, а также, помимо этого, масса других новшеств. Обо всех таких расскажут во время презентации прошивки MIUI 11, после которой состоится релиз первых тестовых билдов, установить которые смогут все желающие. Что касается релиза финальной стабильной сборки новой операционной системы для смартфонов Xiaomi, то такой ожидается в августе-сентябре, причем сначала новое ПО выйдет для Китая, тогда как затем случится его релиз для международного рынка.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.12.2018 4:15 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.