В центре внимания:

Xiaomi выпустила обновление Android 10.0 Q для смартфонов Mi 9 и Mi Mix 3 5G

Рубрика: Микс

Вчера американская корпорация Google официально представила публике операционную систему Android 10.0 Q, тестирование которой наконец-то началась на различных моделях мобильных устройств. Данное программное обеспечение обладает массой особенностей, поэтому многие люди захотели установить его на свои телефоны уже сейчас, пускай его окончательная сборка и станет доступна лишь, предположительно, в середине августа 2019 года. Сегодня, 8 мая 2019 года, компания Xiaomi выпустила новую ОС для своих смартфонов, рассказав при этом, как ее установить.
Китайская корпорация в очередной раз доказала, что она заботится о пользователях своей продукции. Именно поэтому Xiaomi выпустила операционную систему Android 10.0 Q для фирменной продукции в числе первых. Начиная с сегодняшнего дня установить данное ПО можно на смартфоны Mi 9 и Mi Mix 3 5G, оба из которых поступили в продажу за последние несколько месяцев с начала нынешнего 2019 года. Вместе с релизом специальной сборки новой ОС от Google, разработчики рассказали, как произвести установку нового программного обеспечения.
Оно приносит вместе с собой поддержку темной темы оформления, возможность просмотра субтитров под любыми видеоматериалами, надежную систему защиты, а также ряд других новшеств, которые должны положительно сказаться на качестве данного программного обеспечения. Пока что установить Android 10.0 Q можно только на Xiaomi Mi 9 и Mi Mix 3 5G, но в скором будущем, возможно, владельцы и других более доступных телефонов смогут произвести установку новейшей операционной системы, тестирование которой Google занимается в настоящее.
Чтобы произвести установку Android 10.0 Q на смартфон Xiaomi требуется сначала создать резервную копию данных, а затем, после этого, скачать сборку новой операционной системы с официального сайта разработчиков. Производится установка данного ПО методом fastboot, а занимает вся эта процедура около 20 минут, причем что-то делать нужно будет лишь первые несколько минут, тогда как затем операционная система начнет сама инсталлироваться на смартфон. Разработчики предупреждают, что новая ОС сейчас только тестируется, поэтому в ее работе могут возникать проблемы различного вида.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.12.2018 17:10 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.