В центре внимания:

Samsung делает чехлы с супергероями Marvel для Galaxy A40, A50 и A70

Рубрика: Микс

Samsung делает чехлы с супергероями Marvel для Galaxy A40, A50 и A70

В начале этого года Samsung уже выпустила чехлы на тему супергероев Marvel для семейства Galaxy S10, что совпало с выпуском Avengers: Endgame. Теперь корейская компания решила расширить сотрудничество с Marvel.
Мы все еще говорим о супергеройских чехлах, но теперь Вы можете получить их и для Galaxy A40, A50 и A70. Несмотря на то, что на сайтах Samsung их пока нет, это официальные кейсы Samsung, созданные с благословения Marvel.Чехлы Samsung x Marvel для серии Galaxy A
В настоящее время эти чехлы продаются у нескольких сторонних онлайн-ритейлеров и незаметно поступили без официального уведомления от Samsung - за исключением одного объявления от филиппинского подразделения компании, но в нем упоминались только чехлы для Galaxy A50.
В Европе у голландского ритейлера Coolblue есть модели, которые Вы можете увидеть выше - тематические «Мстители», «Человек-паук», «Капитан Америка» и «Железный человек». Они сделаны для A50 и A70. Amazon Germany, с другой стороны, перечисляет те же модели для Galaxy A40.
Цена любого из этих случаев составляет 29,90 евро, что, безусловно, недешево, но соответствует тому, чего можно ожидать от официальных аксессуаров, не говоря уже о том, что за создание этих Samsung также приходится платить лицензионные отчисления Marvel.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.12.2018 4:01 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.