В центре внимания:

Redmi подтвердили название своего нового флагмана - K20

Рубрика: Микс

Redmi подтвердили название своего нового флагмана - K20

Мы видели некоторые сомнительные детали наименования для будущего флагманского телефона Redmi, который будет оснащаться Snapdragon 855. Вчера генеральный менеджер бренда Лу Вейбинг (Lu Weibing) обратился к Weibo с просьбой помочь пользователям назвать новый флагман, а сегодня он официально объявил о грядущем устройстве, которое будет называться K20.
По словам Вейбинга, «серия K - флагман производительности Redmi». Итак, мы знаем, куда приходит K, но почему 20, спросите Вы? Что ж, похоже, что нет никаких точных аргументов в пользу числа, кроме конкуренции с Huawei, поскольку Вейбинг сказал, что его компании есть чему поучиться у подхода Huawei к маркетингу.
Redmi подтвердили название своего нового флагмана - K20Согласно источникам, телефон будет оснащен 6,39-дюймовым экраном FHD + AMOLED со встроенным сканером отпечатков пальцев и Corning Gorilla Glass 6. Передняя камера будет установлена на выдвижном механизме и оснащена 20-мегапиксельным сенсором. Изюминкой телефона станет чипсет Snapdragon 855 - первый для недавно выделенного суббренда Redmi.
Задняя поверхность смартфона будет оснащена тройной камерой с 48-мегапиксельной основной, 8-мегапиксельной сверхширокой и 16-мегапиксельной телеобъективами. Аккумулятор будет заряжаться до 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 27 Вт.
Мы могли бы видеть K20 с POCO F2 в некоторых регионах, но это всего лишь предположение на данный момент. Телефон будет предлагаться в цветах Carbon Black, Glacier Blue и Flame Red. Мы должны услышать больше новостей о Redmi K20, так что следите за обновлениями.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.12.2018 7:52 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.