В центре внимания:

HyperJuice - первый в мире powerbank с поддержкой 100 Вт мощности

Рубрика: Микс

HyperJuice - первый в мире powerbank с поддержкой 100 Вт мощности

С появлением новых технологий для смартфонов, таких как мощный дисплей, наборы микросхем, связь и модернизация связи, среди прочего, единственное, что не заметно улучшилось, это емкость аккумулятора.
Емкость аккумулятора телефона в среднем составляет от 3500 мАч до 5000 мАч, но скорость зарядки аккумулятора увеличивается с каждым крупным запуском смартфона. Таким образом, банки питания остаются жизненно важным источником мобильной зарядки на ходу.
Сегодня Hyper запустил новый банк питания под названием HyperJuice, который поддерживает выходную мощность 130 Вт. Он поставляется с двумя портами USB Type-C, что позволяет устройству заряжать два устройства одновременно.
Компания также заявила, что это первый в мире банк питания с портом USB Type-C, поддерживающим более 100 Вт выходной мощности. Один порт Type-C поддерживает выходную мощность 100 Вт, а другой порт поддерживает выходную мощность 60 Вт.
Помимо смартфонов, powerbank также можно использовать для зарядки любого ноутбука с питанием от USB Type-C, включая Apple MacBook Air и MacBook Pro. Он также поставляется со стандартным портом USB, который поддерживает выходную мощность 18 Вт.
HyperJuice - первый в мире powerbank с поддержкой 100 Вт мощностиPowerbank поставляется с аккумулятором на 27 000 мАч, которого, по словам компании, достаточно для полной зарядки Apple MacBook Pro. Также утверждается, что он соответствует правилам авиакомпании и разрешается перевозить на самолетах.
Банк питания HyperJuice также поддерживает входную мощность 100 Вт, и компания заявляет, что устройство можно полностью зарядить всего за один час с помощью адаптера питания 112 Вт, который входит в комплект поставки.
Powerbank, который имеет размеры 164,33 x 77,15 x 25 мм и весит 661 г, состоит из алюминиевого корпуса и доступен в двух цветовых вариантах - Silver и Deep Grey. Он стоит 1728 юаней (приблизительно 250 долларов США) и доступен для покупки на официальном сайте компании.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.12.2018 12:23 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.