В центре внимания:

Apple выпустила iOS 12.3 с новыми крутыми функциями

Рубрика: Микс

Apple выпустила iOS 12.3 с новыми крутыми функциями

Сегодня Apple выпускает обновления для всех своих операционных систем. iOS 12.3 и tvOS 12.3 теперь выходят на поддерживаемые устройства, упаковывая их в новое телевизионное приложение, анонсированное на мартовском мероприятии компании.
Приложение доступно более чем в 100 странах, все, что Вам нужно, это устройство с установленной iOS 12.3 или tvOS 12.3. Вы также можете найти приложение на некоторых смартфонах Samsung, начиная с сегодняшнего дня. Это придет в macOS "этой осенью".
Приложение позволяет подписаться на каналы Apple TV, платить только за те, которые Вы хотите, и смотреть прямо в приложении по запросу. В США доступны следующие варианты: HBO, Starz, Showtime, Smithsonian Channel, Epix и Tastemade. Вы также получите персональные рекомендации для шоу и фильмов из более чем 150 видеоприложений и потоковых сервисов, а также более 100 000 фильмов и телепрограмм iTunes, включая «самую большую коллекцию 4K HDR-игр».
iOS 12.3 дополнительно исправляет ошибки и улучшает функциональность в Apple News +, Apple Music, Apple TV Remote, AirPlay 2 и CarPlay. Выберите Samsung Smart TV и получить поддержку AirPlay 2 с сегодняшнего дня.
WatchOS 5.2.1 также расширяет поддержку функции ЭКГ и нерегулярных уведомлений о сердцебиении в Польше, Словакии, Чехии, Хорватии и Исландии.
macOS 10.14.5 предназначен для исправления ошибок и улучшения производительности, поэтому здесь нет ничего нового. В HomePod OS 12.3 добавлена поддержка «объединения некоторых типов корпоративных сетей, которые требуют уникальных учетных данных».

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.12.2018 4:13 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.