В центре внимания:

Сравнение смартфонов Redmi Note 7 против Redmi Note 7 Pro

Рубрика: Микс

Сравнение смартфонов Redmi Note 7 против Redmi Note 7 Pro

Китайская компания Xiaomi совсем недавно создала бренд Redmi. На данный момент выпущено три смартфона под этим брендом. Это бюджетный Redmi Go, Redmi Note 7, и последняя версия Redmi Note 7 Pro. Выход Xiaomi Redmi Note 7 произвел сенсацию, благодаря своим впечатляющим характеристикам. Смартфон обладает отличным дизайном, мощным процессором и отличной камерой, что является редкостью для устройства за такую цену.
Однако не так давно на горизонте появился Redmi Note 7 Pro. Как следует из названия, вариант «Pro» предлагает множество функций и улучшений, которые делают его достойным своего названия.

В этом сравнении характеристик Xiaomi Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro, мы должны увидеть разницу между этими двумя устройствами. Помимо интереса к их сходству, мы также хотим знать, стоит ли доплачивать за Note 7 Pro. Давайте начнем!
Как вы можете видеть, Xiaomi Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro имеют множество сходств особенно в дизайне, сборке и некоторых ключевых характеристиках.
Оба устройства имеют одинаковые дисплей: 6,3-дюймовый IPS-экран с разрешением FullHD. Сверху установлено защитное стекло Corning Gorilla Glass 5.
Смартфоны имеют одинаковые размеры и вес. Это обусловлено, тем что устройства имеют одинаковую батарею емкостью 4000 мАч, которая поддерживает технологию Quick Charge 4.0.
Сравнение смартфонов Redmi Note 7 против Redmi Note 7 Pro
Устройства оснащенный одинаковой 13-мегапиксельной селфи-камерой и работают на новейшем Android 9 Pie с интерфейсом MIUI 10.
Главные отличия в аппаратах, заключаются в используемом чипсете и задней камере.
Redmi Note 7 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 660 и доступен с 3/4/6 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ постоянной памяти. Однако, Redmi Note 7 Pro имеет более новый и мощный чипсет Snapdragon 675 и доступен в вариантах 4/6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ постоянной.
Кроме того, Pro имеет более функциональную основную камеру. Хотя оба имеют 48-мегапиксельный сенсор (и 5-мегапиксельный датчик глубины), Redmi Note 7 Pro оснащен лучшим сенсором Sony IMX586, в то время как в первом установлен худший Samsung ISOCELL GM1.
Итак, какой из аппаратов следует выбрать? Учитывая минимальную разницу в ценах между аппаратами, выбор более мощного варианта, который также имеет более качественную камеру, может быть стать идеальным вариантом для Вас.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.12.2018 9:15 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.