В центре внимания:

Смартфон Vivo Z3x официально анонсирован: цена и характеристики

Рубрика: Микс

Смартфон Vivo Z3x официально анонсирован: цена и характеристики

На прошлой неделе на TENAA был замечен еще один смартфон vivo, и сегодня устройство официально. Хотя он очень похож на V9 Vivo или Z1 Vivo, на самом деле он называется Z3x Vivo, несмотря на то, что он имеет почти идентичные характеристики.
Телефон оснащен чипсетом Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. Экран ЖК-панели 6,26 ”с разрешением Full HD + и отметкой, которую некоторые называют ретро. В вырезе находятся динамик для селфи и 16-мегапиксельная селфи, расположенная за диафрагмой f / 2.0. Фронтальная камера является единственным аппаратным отличием от естественного Z1, который был официально в течение почти года.
Смартфон Vivo Z3x официально анонсирован: цена и характеристикиБудучи устройством 2019 года, он поставляется с основанной на пирогах Funtouch OS 9 и множеством игровых функций, таких как Game Turbo и System Turbo, для распределения ресурсов там, где они больше всего нужны. Существует также обязательная камера AI, которая поставляется с настройкой 13 MP + 2 MP. Сзади есть сканер отпечатков пальцев, чтобы держать его в компании.Смартфон Vivo Z3x официально анонсирован: цена и характеристикиСмартфон Vivo Z3x официально анонсирован: цена и характеристикиСмартфон Vivo Z3x официально анонсирован: цена и характеристикиvivo Z3x в цветах Black, Red, Purple
Телефон красного, фиолетового или черного цвета имеет только один ценник - 1198 юаней (около 180 долларов США / 160 евро). В настоящее время Vivo собирает резервирования в своем интернет-магазине - предварительные заказы начнутся 1 мая, а фактические продажи запланированы на неделю позже.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

31.12.2018 22:35 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.