В центре внимания:

Посмотрите, как будет представлен Realme 3 Pro

Рубрика: Микс

Посмотрите, как будет представлен Realme 3 Pro

За последние несколько недель Realme 3 Pro несколько раз дразнили и просачивались, практически ничего не оставляя воображению. Мадхав Шет, глава индийского подразделения компании, упоминал, что телефон может иметь быструю зарядку, режим замедленной съемки и частоту обновления дисплея 60 кадров в секунду.
Ключевые характеристики, цены и доступность еще не раскрыты. Событие начинается в 12:30 по местному времени и состоится в Нью-Дели, Индия.

По слухам, у телефона был чипсет Snapdragon 710 и как минимум 6 ГБ оперативной памяти, согласно одному списку на Geekbench. Мы также ожидаем 6,3-дюймовый экран с разрешением Full HD + и аккумулятором емкостью 3 960 мАч, на каждую запись в Bluetooth SIG.
Мы также заметили некоторые характеристики телефона, который, вероятно, будет называться Realme C2, который должен предлагать то же, что и Realme C1 (2019), но с чипсетом Helio P22 и 8-мегапиксельной фронтальной камерой. Основная установка будет 13 + 2 MP, и будет иметь место элемент питания на 4230 мАч.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.12.2018 5:36 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.